Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фотошпионы поймали новый Toyota Hilux

Пикап модели Toyota Hilux начал выпускаться в 2005 году. Его внешний вид в последний раз обновлялся в 2011 года. В этом году компания выпускает новую рестайлинговую модель этого автомобиля. Однако фотошпионы, которые поймали машину на сборочном заводе Toyota, который находится в Таиланде, в очередной раз испортили всю тайну.

Фотошпионам удалось заснять только переднюю часть будущей новинки, которая была не прикрыта камуфляжем. Можно хорошо рассмотреть обновлённые бамперы, фары, радиаторную решётку и заднюю светотехнику. Уже сейчас можно сделать вывод, что внешний вид нового автомобиля напоминает обновлённый американский пикап Toyota Tacoma, представленный в этом году на Детройском автомобильном салоне.

Впрочем, моторная гамма у этих двух пикапов будет совершенно разной. О том, какими именно моторами будет оснащаться рестайлинговая версия Toyota Hilux, пока не известно. Но, вероятнее всего, новый пикап останется с уже проверенными на практике дизельными двигателями – 2,5- и 3-литровым с отдачей в 144 л.с. и 171 л.с. соответственно.

С такими дизелями в России сейчас продаётся нынешняя версия Toyota Hilux. Базовый вариант с 2,5-литровым двигателем и МКПП стоит 1,51 миллиона рублей, а самый доступный вариант с 3-литровым мотором и АКПП стоит 1,824 миллиона рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?