Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes готовит «TFT-приборку» для модели C-Class

Во Интернете размещены первые шпионские фотоснимки модифицированного Mercedes-Benz C-Class. Снимки были сделаны на просторах Скандинавии в период тестирования автомобиля в экстремально низких температурных режимах. С первой презентации автомобиля минул год, а дебютный показ рестайлинговой модели должен состояться в будущем 2016 году. Между тем, в настоящее время в глаза бросается одно из основополагающих новшеств данной модели — новая графическая панель приборов.

В английском издании Autocar, предполагают, что «TFT-приборка» водителю предоставит возможность по своему усмотрению выбирать один из доступных вариантов отображения графики. На визуальном уровне новая панель может сравниться с устанавливаемой на самой новой генерацией купе и седанов Mercedes-Benz S-Class.

Помимо того, в Autocar имеется мнение, что автомобили линейки C-Class передвигаться будут посредством полуавтоматической КПП. Данная опция должна быть заимствована у S-Class и позволит автомобилю самостоятельно преодолевать пробки, при необходимости ускоряясь и останавливаясь, а, кроме того, держаться на определенной полосе дороги. Естественно, изменения должны коснуться модернизации гаммы силовых агрегатов и косметических нововведений.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?