Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi A3 Vario ждет своего выхода

Популярный автомобильный бренд Audi не мог оставить без внимания тот факт, что в мире растёт спрос на автомобили семейного типа. По этой причине компания решила расширить свой модельный ряд семейным автомобилем модели Audi A3 Vario.

В последние годы всё больше растёт популярность автомобилей для семьи. Многие автомобилестроительные компании имеют в своей линейке как минимум один такой автомобиль. Наиболее популярным автомобилем семейного типа является модели BMW 2 Active Tourer.

Примеру этих компаний решила последовать и Audi. В настоящее время подробная информация, касающаяся этого вопроса, пока не сообщается, однако в Интернете уже есть некоторые сведения о новой модели, которая станет модификацией популярного Audi A3. Судя по всему, Audi решила поступить так же, как и автомобильный бренд Volkswagen, который на сегодняшний день занят реализацией модели Volkswagen Golf Sportsvan.

Похожие слухи о новой модели появлялись в сети и раньше, однако подтверждения эта история не получила, поэтому утратила свою актуальность. Теперь же, судя по всему, слухи снова начали появляться.

Сам автопроизводитель конкретных подробностей до сих пор не сообщает, не исключено, что узнать больше можно будет на Женевском автомобильном салоне, на котором многие потребители и эксперты надеются увидеть презентацию данной модели.

Существуют сведения о том, что в качестве основы новой модели Audi была использована платформа MQB, а капот будет практически таким же, как и у модели Audi A3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?