Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые двигатели для БМВ

Были опубликованы неизвестные до сих пор подробности о двигателях BMW 7-Series, который будет представлен во Франкфурте на автошоу следующей осенью. Наиболее интересный слух об автомобиле подтвердился – флагман баварского производителя приобрел в базовой комплектации 4-цилиндровый силовой агрегат.

По предварительным данным, бензиновая силовая установка объемом в 2 литра будет развивать мощность в 260 лошадиных сил. Пока его индекс неизвестен, то нельзя с полной уверенностью сказать, что седану подготовили абсолютно новый двигатель. Предполагалось, что автомобиль получит обозначение 728i. Тем не менее, логично предположить, что седьмая базовая серия будет награждена шильдиком 730i.

Следующую модификацию BMW 740i оснастят трехлитровым двигателем с двойным наддувом. На модели седьмой серии отдача силовой установки составит 330 л.с., тем не менее, тот же двигатель, установленный на BMW M2, вероятнее всего будет намного сильнее.

Модель BMW 750i будет снабжена восьмицилиндровым модернизированным силовым агрегатом в 460 л.с. Останутся в модельном ряду и имиджевые автомобили с двенадцатицилиндровым двигателем. Его объем будет увеличен до 6,6 литра, а мощность до 570-600 лошадиных сил.

Автопапарацци недавно смогли заглянуть в салон автомобиля, в котором вас ожидает система управления BMW 750i, и естественно, преображенный интерьер.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?