Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый 7-местный Форд Эдж

Компания Ford намерена выпустить семиместный кроссовер Edge специально для китайского автомобильного рынка. Трёхрядный автомобиль был представлен на автошоу в Гуанчжоу.

Автомобиль Форд Эдж начнёт выпускаться для китайского рынка в 2015 году. Приобрести его можно будет через совместную дилерскую сеть. От оригинальной версии Edge, который был представлен компанией в Детройте в июне этого года, автомобиль будет отличаться дополнительным третьим рядом и некоторыми другими опциями.

Какие автомобиль будет иметь размеры, компания пока не сообщает. Известно, что у китайской версии было увеличено боковое окно.

Помимо этого, багажник нового автомобиля будет расположен вертикально. Однако, судя по всему, колёсная база Ford Edge останется прежней. Компания приняла решение увеличить задний свес автомобиля, чтобы расширить его пространство.

Джон Лоулер, президент китайского филиала компании, сообщил, что Ford, создавая новый автомобиль, прислушивался к пожеланиям своих клиентов. Проведённые исследования показали, что премиум-кроссовер, будет ассоциироваться с повышенным пространством и комфортом. Производители создавали автомобиль, опираясь на оригинальную версию Ford Edge.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?