Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Форд Экоспорт будут собирать в России

На автозаводе Ford Sollers, находящемся в Набережных Челнах, стартовало производство кроссовера Ford EcoSport. Мощность модернизированного предприятия позволяет выпускать порядка 115 000 автомобилей в год. Всего на предприятии работает порядка 1 200 сотрудников.

В России Форд Экоспорт будет доступен с 1,6- и 2-литровыми силовыми установками, оснащенными автоматической коробкой передач или же МКПП. По информации автопроизводителя кроссовер был протестирован по ряду характеристик, в том числе износостойкости, способности сопротивления коррозии и шумоизоляции. Ford EcoSport имеет интеллектуальную полноприводную систему с принудительной блокировкой.

На Женевском автошоу в марте текущего года автокомпания Ford впервые представила европейскую модификацию EcoSport. Новый автомобиль для европейского рынка практически неотличим от модификации для автомобильного рынка США. Кроссовер вышел довольно габаритным. Объем багажного отсека Экоспорт составляет 322 литра, тем не менее, при сложенных спинках заднего дивана, полезное пространство увеличивается до 705 литров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?