Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Интернете появились фото нового Suzuki Alto

В интернете недавно появились первые фотографии хэтчбека обновлённой модели Suzuki Alto. Дизайн нового автомобиля заметно отличается от дизайна предшественника благодаря тому, что новая модель оформлялась в стилистике своего родоначальника, который появился на авторынке в конце 1970-х годов.

Новинка будет представлена в следующем месяце. На обнародованных фотографиях показаны три модификации хэтчбека, но чем эти модификации будут отличаться друг от друга, пока не сообщается.

Вероятно, новая модель будет оснащена 0,6-литровым бензиновым двигателем, который обладает мощностью, равной 54 л.с. Кроме этого, будет предоставлена версия с турбированным двигателем. Будет доступна переднеприводная и полноприводная версии.

На российском автомобильном рынке модель официально представлена не была. На автомобильном рынке Германии пятидверная модель будет стоить 8 900 долларов. Ранее сообщалось о том, что японский автопроизводитель собирается убрать эту версию из своего модельного ряда. Этот достаточно скромный хэтчбек, а также модель Splash производитель собирался заменить моделью Celerio.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?