Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гибридный Форд Мондео для Европы

Компания Ford организовала в Валенсии производство новой генерации автомобиля Mondeo Hybrid, который оснащен силовым гибридным агрегатом. Новый автомобиль выпускается в кузове седан. Первые автомобили с гибридной силовой установкой, выпущенные автопроизводителем Ford, будут выведены на авторынок Европы в следующем году.
 
 
Гибридный вариант нового автомобиля Ford Mondeo Hybrid приобрел в качестве силового агрегата два электродвигателя, бензиновый мотор и литий-ионную батарею. Гибридная установка в 185 л.с. в среднем потребляет 4,2 л автомобильного топлива на 100 километров пробега. В идеале автомобиль при хороших дорожных условиях может потреблять, еще меньше. На авторынке Европы новый гибридный автомобиль Форд Мондео будет доступен от 28 800 евро. 
 
Также в странах Евросоюза новинка будет доступна с бензиновыми агрегатами EcoBoost 125 – 240 л.с. и дизельными установками, выдающими 150,180 и 210 л.с. Ожидается, что новое поколение Mondeo на авторынке России появится не позднее следующего года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?