Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

СсангЙонг показал скетчи нового кроссовера

Компания SsangYong недавно представила самые первые скетчи нового субкомпактного кроссовера, который получиа название Tivoli. На рынке Южной Кореи автомобиль появится в начале 2015 года, а в других странах – во втором квартале следующего года.

Не исключено, что новый кроссовер будет производиться в России, на конвейере Sollers, который находится во Владивостоке. Корейский автопроизводитель сообщил о новых деталях, касающихся будущего паркетника, а также представили его первые эскизы.

Новая модель, которая была названа в честь итальянского города, определённо претендует на «высокую моду». Разумеется, машине очень далеко до марки Alfa Romeo, однако выглядит она действительно очень хорошо, и, следует отметить, что она сильно напоминает такие парижские концепты, как XIV-Air и XIV-Adventure. В салоне не так уж и много стилистических изысков, однако, интерьер выглядит очень аккуратно и симпатично, кроме того, корейцы намекают, для отделки были использованы лучшие материалы.

В основе нового кроссовера ляжет новая переднеприводная платформа. Автомобиль будет оснащён бензиновым и турбодизельным мотором, 6-ступенчатой МКПП, вариатором и опциональным полным приводом, имеющим многодисковую муфту. В оснащение войдут подушки безопасности в количестве 7 штук, панорамная крыша, подогрев и электрорегулировки передних сидений, вентиляция водительского сидения, камера заднего вида, мультимедийная система, два варианта приборной панели и климат-контроль с двумя зонами.

Мировая премьера автомобиля планируется в начале марта 2015 года на автосалоне, который будет проводиться в Женеве.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?