Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Шкода Румстер будет

Чешский автопроизводитель Skoda дал подтверждение своих планов по созданию следующей генерации модели Roomster, тем не менее, пока нет окончательной уверенности в сроках вывода модели на авторынок. По заявлению Стефани Лабуссье-Метц, новая модель Roomster должна обязательно появиться, однако пока не принято решение, что она будет из себя представлять. Неизвестно будет ли автомобиль шире, длиннее или выше и станет ли он семиместный, все это пока находится на стадии обсуждения.

Неопределенность с будущим поколением Roomster в основном связана с тем, что основная масса ресурсов компании нацелена на создание большого кроссовера, чей выход планируют осуществить в конце 2016 года. Также, автопроизводитель пока не уверен, какую именно из версий шасси MQB задействовать, что повлияет на габариты автомобиля. Нынешний компактвэн создан на смеси из платформ прошлых поколений Skoda, а именно передняя часть от Fabia и задняя часть от Octavia.

Нынешнее поколение Roomster  на российском автомобильном рынке предлагается с двумя силовыми агрегатами в 86 и 105 л.с. и лишь в комплектации за 702 000 рублей. К тому же, предлагается «вседорожный» Scout по цене 828 000 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?