Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford EcoSport продается в России

На территории России начата продажа нового Ford EcoSport. Предзаказ можно было осуществить еще в сентябре, однако поставки автомобиля произошли только сейчас. На российском авторынке модель предложена с двумя версиями двигателей. Для переднеприводного автомобиля предлагается 1,6-литровая базовая силовая установка в 122 л.с., в то время как для полноприводной версии 140 сильный агрегат.

В минимальной комплектации с МКПП и силовым агрегатом в 1.6 литра стоимость кроссовера составит 699 000 рублей. Ford EcoSport получил подогрев рулевого колеса, пару подушек безопасности, аудиосистему, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников и зеркал. Для модели в качестве дополнительной возможности доступна роботизированная КПП.

Для автомобилей в более дорогих комплектациях доступно увеличенное количество подушек безопасности, климат-контроль, мультимедийная система с управлением голосом и многое другое. Стоимость автомобиля с более мощной силовой установкой начинается от 899 000 рублей, а с роботизированной коробкой передач немного дороже. Стоит напомнить, что впервые появившийся на авторынке Южной Америки в 2012 году Ford EcoSport, на территории России выпускается на заводе в Татарстане.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?