Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гибридный Porshe Panamera

 Новинка оснащена гибридной силовой установкой суммарной мощностью 380 лошадиных сил, которая сочетает в себе трехлитровый шестицилиндровый компрессорный двигатель, развивающий 333 лошадиные силы, 47-сильный электромотор, комплект никель-металлгидридных аккумуляторов и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

 

 

По данным компании Porsche, с нуля до ста километров в час гибридная "Панамера" способна разгоняться за шесть секунд, а ее максимальная скорость достигает 270 километров в час. На стандартных шинах автомобиль расходует на "сотню" около 7,1 литра топлива. Уровень выбросов CO2 в этом случае составляет 167 граммов на километр.

 

 

 

 

Исключительно на электротяге гибридный хэтчбек Porsche Panamera может проехать лишь два километра, однако максимальная скорость при передвижении в этом режиме может достигать 85 километров в час.

 

 

Презентация Porsche Panamera S Hybrid состоится на автосалоне в Женеве 1 марта.

 

Новый Porsche Panamera S Hybrid уже можно заказать в официальной дилерской сети Porsche в Украине. Стоимость автомобиля с автоматической коробкой передач Tiptronic S составляет от 98 320 евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?