Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW представил авто 2-Series с открытым верхом

На автосалоне в Париже компания BMW продемонстрировала открытую версию BMW 2-Series.

Новинка превышает предыдущую модель на 72 миллиметов в длину и на 26 миллиметров в ширину. Колёсная база автомобиля составляет 2690 миллиметров, а габариты 4432x1774x1418. Модель имеет расширенную колею - 1556 миллиметров сзади и 1521 миллиметров спереди. Объём багажного отделения равен 335 литров, если крыша поднята, и 280 литров, если крыша опущена.

На подъём и опускание тканевого верха, который оснащён электроприводом, уходит всего 20 секунд. Операцию эту можно осуществлять прямо во время движения, если скорость не превышает 50 километров в час.

Салон нового кабриолета выполнен в том же ключе, что и у родственного ему купе. Кузов имеет дополнительное усиление. В моторную линейку включены три бензиновых и один дизельный двигатель. Кроме этого, будет предложена топовая модификация BMW M235i. Для этого двигателя будут доступны усиленные тормоза, задний дифференциал с механической блокировкой и адаптированная подвеска.

Каждая модификация может быть оснащена 8-диапазонной автоматической трансмиссией или 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?