Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

ДТП на трассе Уснувший за рулём водитель, стал причиной аварии на трассе Тюмень – Омск

На участке 145 километра трассы Тюмень – Омск в 05:00 столкнулись – «КАМАЗ» и «Hyundai». По предварительной информации, водитель легковушки, управляя транспортным средством, уснул за рулем, что послужило выезду машины на «встречку», по которой двигался «КАМАЗ». Водитель, управлявший грузовиком, старался избежать столкновения, однако полностью этого сделать не получилось. В результате ДТП 20-летняя пассажирка легковушки травмировала голову.

В селе Новая Заимка, около 07:00, в автобусе, совершавшем пассажирские перевозки по маршруту Тюмень – Юргинское, в результате падения пожилая пассажирка получила травму лица. По предварительной информации женщина хотела выйти на остановке, однако в это время автобус на уклоне начал самопроизвольное движение, и в результате предпринятого водителем экстренного торможения пассажирка не смогла устоять на ногах и упала, получив при этом травмы.

На участке трассы Тюмень – Омск водитель, уснувший за рулем, стал виновником аварии. На улице Молодежной около 21:30 произошло столкновение Chevrolet Cruze и Toyota Auris. По предварительной информации, 20-летний водитель Toyota Auris при повороте не пропустил, двигавшийся навстречу автомобиль Chevrolet. В результате аварии получили ушибы 23-летняя водитель автомобиля и ее пассажирка.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?