Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В развитие Hyundai будет инвестировано 12 млрд. долларов в 2012 году

 В 2012 году Hyundai Motor Group планирует потратить на собственные инвестиции более 14,1 трлн. вон, что в эквиваленте составляет 12,2 млрд. долларов.

 

За всю историю концерна это самый крупный план инвестиций. В первую очередь финансирование будет направлено на повышение конкурентоспособности производителя в научно-исследовательской сфере.

5,1 трлн. вон будет инвестировано в разработки, а в расширение мощностей Hyundai Motor Group вложит 9 трлн. вон. В южнокорейской компании отметили, что общее увеличение вложений относительно 2011 года составит 15,6%.

90% средств, которые будут направлены на развитие научно-исследовательской области, будет потрачено на скорейшую разработку экономичных и экологичных автомобилей. Около 3 трлн. вон из инвестиций на развитие мощностей пойдет на постройку заводов внутри страны и за рубежом, а также на модернизацию имеющихся заводов Hyundai. Внимание будет уделено и развитию сети продаж и послепродажного сервиса. Аффилированные лица группы, занимающиеся сталелитейным бизнесом получат 2.2 трлн. вон.


 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?