Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Octavia "Laurin& Klement"

Российским представительством автопроизводителя Skoda обнародованы цены в рублевом эквиваленте на универсал и лифтбек «Octavia» в топовой модификации Laurin&Klement. Приобрести лифтбек Octavia можно минимум за 1 млн. 171 тыс. рублей, а универсал – 1 млн. 261 тыс. рублей.

Модификация Laurin&Klement предполагает оснащение Skoda Octavia наибольшим количеством опций и отделку самыми высококачественными материалами. В штатное оснащение универсала и лифтбека вошли «противотуманки» с возможностью освещения поворотов, биксеноновые фары со встроенными светодиодными ходовыми огнями и задние светодиодные фонари.

Также, универсал и лифтбек «Skoda Octavia», в комплектации L&K оснащены наружными зеркалами заднего обзора с электроприводом для регулировки и функции памяти введенных настроек, видеокамерой заднего обзора, системой Bolero со встроенной аудиосистемой Canton. Также имеется система, позволяющая осуществлять парковку в автоматическом режиме, система радионавигации Columbus, голосовое управление, и прочее оборудование.

Эксклюзивные автомобильные кресла имеют кожаную и алькантаровую обивку коричневого цвета. На всех дверцах автомобиля есть накладки с имитацией под «рояльный лак». Эмблема L&K нанесена на накладки автомобильных порогов, спинки передних автокресел, центральном подлокотнике заднего дивана, декоративных дверных накладках, а также на рукояти коробки переключения передач.

Универсал и лифтбек «Skoda Octavia» в комплектации Laurin&Klement оснащены бензиновым 1,8-литровым силовым агрегатом в 180 «лошадей», заказ которого можно осуществить в комплексе как с 6-скоростной МКПП, так и с 7-ступенчатым «роботом»DSG.

У Skoda Octavia Combi имеется полноприводный вариант

Стоит напомнить, что на днях «Skoda» обнародовала стоимость еще одного нового автомобиля – универсала-вседорожника «Octavia Combi Scout», который можно приобрести минимум за 1 млн. 247 тыс. рублей. Дорожный просвет автомобиля увеличился до 171 миллиметра, а также автомобиль получил полноприводную систему и силовой агрегат как на Octavia в модификации L&K.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?