Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седан Suzuki Ciaz для России

В Китае в городе Гуанчжоу 20 ноября, на открывающемся автосалоне, презентуют новый Suzuki Ciaz. Автомобиль, разработанный автоконцерном Suzuki для развивающихся авторынков, в числе которых и российский, сменит четырехдверную модель «Suzuki SX4». В некоторых странах реализация Suzuki Ciaz будет осуществляться под наименованием Alivio.

Созданный по мотивам Authentics, седан щеголяет хромированной радиаторной решеткой, оригинальной формой фронтальных фонарей, выштамповкой на боковинах и довольно крупными задними фонарями на светодиодных элементах. Объем грузового отсека составляет 510 литров.

Suzuki Ciaz на китайском автомобильном рынке будет представлен с 1,6-литровым четырехцилиндровым бензиновым «атмосферником» VVT и АКПП. В настоящий момент характеристики двигателя не уточняются. Также, для автомобиля будет предусмотрен бензиновый 1,4-литровый агрегат на 92 л.с. и дизельная 1,3-литровая силовая установка Fiat MultiJet в 90 л.с.

Suzuki Ciaz в зависимости от комплектации может оснащаться системой доступа в салон автомобиля без ключа, автоматической климатической системой, аудиосистемой с 6 динамиками, комплексом навигации с сенсорным экраном, парковочными датчиками, системой ABS и прочим оборудованием.

На китайском авторынке Suzuki Ciaz, по всей вероятности, появиться уже до конца декабря, а в России реализация автомобиля начнется в 2015 году. Основным конкурентом нового «Suzuki» будет Nissan Sentra, реализация которого на российском авторынке начинается в ноябре текущего года по цене 679 тысяч рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?