Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цена на новый Nissan Pathfinder

Автопроизводитель Японии, компания Nissan, начала реализацию новой модели будущего года – внедорожника Pathfinder.

Первым рынком сбыта, где появился новый автомобиль, стал американский авторынок, на котором цена Nissan Pathfinder колеблется от 29 510 до 43 100 долларов. Таким образом, в США стоимость внедорожника в зависимости от его комплектации возросла на сумму от 685 до 1 775 долларов. Базовая комплектация нового автомобиля с передним приводом имеет шестицилиндровую V-образную бензиновую силовую установку на 260 лошадиных сил, а также бесступенчатый модифицированный вариатор Xtronic. Стоимость полноприводной модели стартует с 31 200 долларов.

Nissan Pathfinder подорожал в основном из-за более богатой оснастки. Комплектации SL и Platinum нового Pathfinder обогатились панорамной стеклянной крышей (только для Platinum), системой предупреждения о движущихся позади автомобиля в поперечном направлении объектах, и контроля слепых зон. Новинка в комплектации SV имеет теперь обогрев наружных зеркал, автозатемняющееся зеркало в салоне, противотуманные фары. Полноприводные модификации Nissan Pathfinder в качестве базовой комплектации получили вспомогательную систему при спуске со склона.

Кроме того, автопроизводитель предусмотрел 6 новых вариантов цветового решения для кузова внедорожника, а также обновил пакет опций SL Premium Package, в который включен комплекс навигации и система кругового обзора.

Цена гибридной модификации Nissan Pathfinder, осталась в прежних границах – 35 110 долларов. На автомобильном рынке России новый внедорожник японского автопроизводителя будет представлен 4 вариантами комплектации и 2 силовыми агрегатами. У российских дилеров Nissan стартовая цена автомобиля составляет 1,93 миллиона рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?