Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW создаст спецверсию M4

На прошедших выходных, был объявлен чемпион кузовного чемпионата DTM, им стал представитель команды BMW – Марко Виттман. Баварский автопроизводитель подготовил в честь победы команды ограниченную серию мощного BMW M4, состоящую из 23 автомобилей.

Ограниченная серия, вышла с названием DTM Champion Edition. Новый BMW M4 победной серии оснащен мощной силовой установкой в 431 лошадиную силу. Купе разгоняется до «100 км/ч» за 4,1 секунды. Новый автомобиль ограниченной серии, получил оригинальную окраску, которая символизирует победу BMW и ее пилота Марко Виттмана. Точно такая окраска была на болиде Марко, на котором он смог одержать свою победу в чемпионате. Кроме того, по бокам автомобиля была пущена черная полоса, на крыльях арок размещены логотипы спортподразделения компании, на двери нанесено число «23», а на заднем боковом стекле поместили надпись – «DTM Champion 2014».

Также, автомобиль лимитированной серии приобрел:

  • спойлер
  • карбоновые корпуса зеркал
  • пороги с подписью победителя чемпионата – Виттмана
  • сплиттер
  • 19-дюймовые диски

Стоимость купе из ограниченной серии, пока, не озвучивается. У российских автодилеров можно будет приобрести BMW M4 с силовым агрегатом  в 431 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?