Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Superb 2015 покажут в Женеве

Новый флагманский автомобиль Skod Superb будет представлен на автомобильном салоне в Женеве, в Щвейцарии, который состоится в марте 2015 года. Как сообщается, новый автомобиль приобретет дизайн от прототипа Vision C.

Новый автомобиль Skoda Superb образца 2015 года планируется поставить на ту же базу, что и Volkswagen Passat B8, и, по всей видимости, авто получит ту же линейку двигателей, в которую входят два бензиновых силовых агрегата TSI на 1,8 и 2,0 литра, мощностью 180 и 280 лошадиных сил соответственно, а также дизельная силовая установка 2,0 л, мощностью в 190 лошадиных сил. В качестве опции потребителям будет предложена полноприводная версия автомобиля.

Помимо того, в линейку силовых установок будет включен и гибридный агрегат, общая мощность которого составляет 211 «лошадей». Гибридная силовая установка будет состоять из бензинового 1,4-литрового агрегата и электродвигателя. Как утверждает производитель, это даст возможность снизить расход автомобильного топлива до 2 литров на 100 километров автопробега.

Разработка внешнего облика нового автомобиля Skoda Superb будет осуществляться главным дизайнером автопроизводителя Йозефом Кабаном, ранее участвовавшим в разработке дизайна спортивного автомобиля Bugatti Veyron, а также сотрудничавшего с автоконцерном Audi в создании серийных автомобилей и концепт-каров компании.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?