Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый облик и пакет опций для Ford Explorer

Внешний облик обновлённой модели автомобиля Ford Explorer, если верить данным западных СМИ, будет выражен в той же стилистике, что и последнее поколение Ford Edge. Дизайнеры изменили вид решётки радиатора, установили новые передние фары и задние огни, а также противотуманки в едином стиле с Edge, кроме того, появятся модернизированные бамперы. Небольшие изменения планируют провести и с салоном авто, среди которых, в первую очередь, следует сказать об усовершенствованном мультимедийном комплексе SYNC. Кроме того, будет изменён цвет и добавлены новые материалы.

Ford сделает обновление и состава силовой линейки Explorer 2016 модельного ряда. Согласно данным Leftlanenews, компания совершит замену существующего двухлитрового бензинового двигателя на двигатель EcoBoost, объём которого составит 2.3 литра. Известно, что машина как и раньше будет выпускаться в моно- и полноприводной модификациях.

Премьера нового Ford Explorer запланирована на начало года и состоится в Детройте. Здесь же будет представлен и его главный конкурент – кроссовер Audi Q7 второго поколения.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?