Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

ВАЗ приостановил выпуск автомобилей Lada

Российский концерн «ВАЗ» с 1 по 5 октября 2014 года в связи инвентаризацией производства вынужден был приостановить выпуск моделей автомобиля Lada. По словам представителя компании, остановка коснулась только производственных линий, осуществляющих выпуск новых автомобилей. Конвейер В-0, где осуществляется сборка иномарок и Lada Largus остановлен не будет.

Стоит отметить, что производственная линия В-0, все же будет на три дня приостановлена с 3 по 5 октября включительно, поскольку на проведение ее инвентаризации необходимо меньше времени. Все производственные линии в понедельник, 6 октября вновь будут функционировать. Инвентаризация производства также будет проведена и на втором ВАЗовском производстве, заводе ИЖ-Авто, но совершенно по иному графику и в другое время.

Еще в конце августа было принято решение о предоставлении набсоветом ВЭБа группе ВАЗ порядка 30 миллиардов рублей на осуществление трех новых проектов.Среди рассматриваемых на наблюдательном совете ВЭБа проектов, необходимо отметить принятие решения о кредитовании ВАЗа и его одноименной автогруппы, которое в первую очередь относится к Ижевскому автомобильному заводу. Разговор идет об усовершенствовании производства, выпуске нового поколения автомобильных двигателей, поставка которых будет осуществляться на ВАЗ. Помимо того, это проекты, которые связаны с созданием новых автомобильных моделей, а именно – Renault, ВАЗ и Nissan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?