Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

ДТП в Турции 17 сентября

В результате ДТП в Турции пострадали 10 туристов из России. Согласно заявлению консула РФ в Анталье, пострадавшие получили незначительные повреждения. Авария произошла по маршруту Анталья – Кемер, неподалеку от курортного городка Бельдиби в 18:00 по местному времени (19:00 по Москве). В автобусе находилось 22 туриста из Волгограда, 10 человек получили небольшие ушибы и мелкие травмы. Все пострадавшие были доставлены в местную клинику и обследованы турецкими врачами. По официальным сводкам, авария произошла по вине водителя микроавтобуса, который не справился с управлением.

После чего транспортное средство налетело на бетонную раму у края дороги, и слетело в кювет, перекинувшись на бок. Всего пострадало 10 волгоградцев, но лишь пятеро вынуждены были обратиться в больницу. Остальным помощь оказали медики в карете «скорой».

Как заверяют медработники и консул России в Анталье Александр Толстопятенко: «Пострадавшие в ДТП на трассе Анталья-Кемер отделались легкими травмами и резаными ранами, отсутствуют травмы средней тяжести». По словам Толстопятенко, один наш соотечественник поломал ключицу, ребенок 6 лет направлен в клинику с многочисленными порезами. Двое граждан России уже выписаны. Помощь пострадавшим оказана своевременно, на высоком уровне. Туристы, которые не нуждаются в медицинской помощи, были доставлены в свои отели. Турецкая полиция продолжает работать на месте дорожной аварии, окончательная причина ДТП будет обнародована по завершении следствия.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?