Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Ауди А5 Купе

Охотникам за автоновинками удалось снять на камеры своих фотообъективов новый автомобиль A5 Coupe от автопроизводителя Audi, ориентированного на 2017 год выпуска на авторынок. Машину удалось сфотографировать во время дорожных испытаний.

На снимках фигурирует лишь муляж будущего авто, что свидетельствует о продолжающемся поиске в инженерных разработках. Существует информация, что Audi A5 Coupe будет создана на втором варианте рамы MLB. По предварительным данным масса машины уменьшится на 90 кг в связи с применением в построении материалов из композитов и алюминия, а также стали высокой прочности.

Модифицированная в лучшую сторону рама MLB достала серьезное преимущество. Ее теперь можно нагрузить большим количеством силовых носителей. Из неконфиденциальных источников стало известно, что новинку оборудуют двигателями TFSI емкостями 2,00 и 1,40 л. К тому же моторный ряд будет расширен «дизелями» емкостью 2,00 и 1,60 л. Кроме того, автомобилю оставили возможность оснащаться гибридом мотора на бензине и электродвигателем. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?