Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Cadillac LTS увидел свет

Автопроизводитель Cadillac представит новый автомобиль LTS на празднике в курортном Пеббл-Бич. В главного седана будет салон, идентичный интерьерам прототипа Elmiraj и машины CTS. На авторынок новый автомобиль выйдет в конце 2015 года.

Охотники с фотообъективами за автоновинками сфотографировали машину по истечении нескольких дней после Нового года. Седан в это время проходил испытания в Канаде. Официальная информация о новинке пока отсутствует.

Автомобиль, возможно, будет на опциях полноприводным, но, скорее всего, ему достанется лишь привод задний. По непроверенным сведениям, новым силовым агрегатом станет турбодвигатель V6 емкостью 3,60 л рабочей мощностью близко 420 л.с. Не исключено появления абсолютно нового мотора V8.

Для информации, концептуальная модель Elmiral, которая стала прообразом новой машины, выходила на широкую публику на франфуртское автошоу в 2013 году и считалась предсерийным автомобилем. Размеры прототипа – 5,200 х 1,930 х 1,397 м соответственно в длину, ширину и высоту. Седан оборудован двигателем V8 емкостью 4,50 рабочей мощностью 507 л.с. с двойным турбонаддувом.    

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?