Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Инфинити продемонстрировал тизер своей новинки

Автопроизводитель Infinini выложил в интернете «дразнилку» неизвестной модели. На фотографии видна лишь часть ребристой решетки радиатора черного цвета. Выход в свет таинственной незнакомки произойдет в начале осени на автосалоне в Париже.

Из неконфиденциальных источников стало известно, что на снимке прообраз будущей машины QX30. Изготовлять кроссовер будут в английском городе Сандерленде на заводе, который начал строиться в середине осени 2013 года. Это первое предприятие японской компании на Старом континенте.

Кстати Infinti собирается пустить в производство габаритное купе с 4-мя дверьми. Машина должна главенствовать среди других автомобилей известного филиала Nissan и составить соперничество Porsche Panamera. Машину построят на раме MRA от компании Mercedes-Benz. Есть подозрения, что именно фрагмент купе красуется на тизере.

Концептом для новинки будет модель Essence, которая выставлялась на Женевском автосалоне в 2009 году. Новый автомобиль оборудуют силовой установкой гибридного типа максимальной мощностью 700 л.с. Официальные данные о машине отсутствуют.     

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?