Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Шевроле Камаро

Охотникам за автоновинками попались на фотообъективы первопроходцы 6-той генерации Chevrolet Camaro.  Сделать фотографии новинок удалось во время их дорожных испытаний.

Исходя из увиденного на фотоснимках, можно увидеть сквозь усиленную маскировку, что экстерьер автомобиля сильных изменений не претерпел, сохранив легкоузнаваемые очертания предшественника. Из замеченных изменений можно выделить только другую систему выхлопа и новую оптику.    

Основой Camaro станет платформа Alpha, являющейся базовой для ATS и CTS от Cadillac. Camaro будет оборудован турбированным двигателем емкостью 2,00 л рабочей мощностью 270 л.с. на 4 цилиндра.

Изготовление миникупэ будет происходить не в Огайо как прежде, а там же, где и Cadillaс – в штате Мичиган на заводе General Motors. Перед широкой публикой новинка предстанет в 2015 году на автосалоне в Детройте. 

Кстати, совсем недавно американская компания выпустила на российский авторынок Camaro 5-той генерации. Базовая версия автомобиля с силовым агрегатом емкостью 6,20 литра стоит 2681 тыс. рублей, а версия машины с мотором емкостью 3,60 л – 2095 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?