Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внедорожник Nissan на базе Navarra

Автопроизводитель Nissan на основе пикапа Navara собирается производить внедорожник, серийное производство которого должно быть налажено уже в 2015 году. На данный момент новый автомобиль находится на стадии инженерного проектирования.

Отсутствие официальной информации о технических характеристиках новинки компенсируется наличием шпионских источников. Из них стало известно, что автомобиль будет оборудован бензиновым мотором емкостью 2,5 л на четыре цилиндра или четырехцилиндровым «дизелем» такой же емкости. Двигателям достанется АКПП на семь передач или МКПП с шестью ступенями. В этом классе машин новый японский внедорожник будет соперничать с Trailblazer от Chevrolet и Everest от Ford.

Месяц назад японский автопроизводитель представил широкой аудитории новый пикап Navara, который значительно отличается от своего предшественника. Новинка оборудована новыми дверьми, бамперами, кузовом и радиаторной решеткой. Изменения дополнили зеркала, покрытые хромом, с повторителями поворотников и ходовые огни дневного освещения на светодиодах.

Кроме того, изменился в лучшую сторону салон автомобиля. Относительно простой предыдущий интерьер Nissan Navara оборудовали сенсорным экраном с мультимедийными возможностями, магнитным компасом и навигационной системой. Салон перетянули кожей, украшенной вставками из алюминия.

Для большего комфорта водителя и пассажиров во время движения, машину Navara, при прежней конструкции рессор, снабдили новой подвеской с улучшенными характеристиками. Получив техническую возможность лучше «вписываться» в повороты, новый пикап стал более поворотлив на дорогах в черте города. 

Для нового автомобиля подобрали дизельный двигатель DOHC емкостью 2,5 л на 190 или 163 «лошадок» на выбор, исходя из варианта комплектации машины, и бензиновый агрегат на 2,5 л. Дизельный и бензиновый двигатели совместимы с АКПП на семь ступеней и «механикой» с шестью передачами.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?