Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рестайлинг БМВ 3 Серии

Автомобильным шпионам с фотоаппаратами удалось пробраться на тестовые площадки автокомпании BMW. Там они смогли запечатлеть на пленку испытательные заезды обновленного BMW 3-Series.

На фотоснимках не видно каких либо серьезных внешних преобразований. Автомобиль поменял очертания капота, подправил радиаторную решетку, поменял оптику.

Предполагается, что рестайлинговая версия автомобиля приобретет двигатель с 3-мья цилиндрами. Такой же мотор компания BMW поставила в комплект другому своему представителю – переднеприводному автомобилю BMW 2-Series Active Tourer, которому уже предстояло побывать на широкой публике. По предположениям не будет ничего удивительного, если новый BMW 5-Series достанется все тот же экономичный мотор.

Седан 3-Series, укомплектованный кузовом F30 на авторынок вышел 3 года назад. В России на этом автомобиле, приобрести который можно от 1,295 млн. рублей, установлены мотор на 139 л.с. и «механика». Для того чтобы приобрести BMW 3-Series с бензиновым и дизельным мотором на 184 л.с. или бензиновым двигателем на 245 л.с. нужно делать заказ. Также существует возможность поставки полноприводного 3-Series с турбодвигателем рабочей мощностью 306 л.с. Стартовая цена такого автомобиля 2,160 млн. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?