Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Последняя партия Митсубиси Лансер Эволюшн

Перед тем как Mitsubishi прекратит производить Evolution, в 2015 году на авторынок выйдет последняя, слегка обновленная партия автомобилей. Рынок сбыта будет предельно узок, так как предназначаться этот автомобиль будет только для автолюбителей США.

Из незначительных изменений можно отметить добавление в зеркальных поворотниках повторителей и подогрев самих зеркал. Небольшое количество автомобилей будет с люком, новыми аудиосистемой и салонной отделкой, передние сидения будут подогреваться.

Как говорят – свято место пусто не бывает. В связи с тем, что Evolution сходит с дистанции, появившуюся брешь может занять 3000GT – новая модель, которую Mitsubishi в планах вынашивает уже годами.   

Пребывание на авторынке последнее поколение Evolution имеет 7-летнюю историю. Под капотом автомобиля можно увидеть турбинованый мотор емкостью 2,00 л и мощностью 295 л.с., АКПП или «механику» в зависимости от выбора. Стартовая цена в России – 1,939 млн. рублей.

По официальным сообщениям сбыт Evolution в Российской Федерации уже до начала осени может прекратиться. В середине лета дилеры получили последние 20 автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?