Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый седан Кадиллак на Youtube

Кто из автолюбителей часто заходит на YouTube уже заметил рекламное видео новенького седана CTS от Cadillac. Перед презентацией на авто-шоу, создатели новинки решили сначала представить новую версию автомобиля перед глазами телезрителей и пользователей Интернета.   

Из увиденного на мониторе можно отметить радиаторную решетку в измененном виде и другой бампер. К тому же в глаза выгодно бросается отделка из нового материала.

В плане моторной начинки изменений не предвидится. Подняв капот модифицированной машины, будет видна «турбочетверка» с объемом на 2 литра и рабочей мощностью 276 «лошадок», двигатель атмосферный V6 на 3,60 литра с феноменальной рабочей мощностью 325 «лошадок», барбитурованный агрегат на 3,60 л с суперотдачей 424 «лошадей», и напоследок «восьмерка», которая развивает 564 «лошадей» на 6,20 л.   

Мультимедийная система- вот то место, где произойдут существенные изменения в седане Cadillac CTS. Информационная развлекательная система сможет регулировать скорость автомобиля, менять звук радиосистемы, научится озвучивать сообщения SMS. Родители смогут взять под контроль своих детей за рулем, так как автоматика создаст полный отчет о манере езды их чада, что призовет до дисциплины юного водителя.   

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?