Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спецверсия заряженной Шкоды Октавии

Накануне появилась новость о том, что новая версия чешского автомобиля Skoda Octavia RS начала проходить первые тесты. Стоит отметить, что новая версия является специальной, так как она выпущен в честь 40-летия с момента первого появления автомобиля с индексом RS. Первые снимки уже можно увидеть в сети. Так, фотошпионам удалось сфотографировать новинку во время ее испытаний.

Пока точной информации насчет технических характеристик новой специальной версии нет. По некоторым данным известно, что мощность автомобиля составит около 280 лошадиных сил. Для разгона до 100 километров в час потребуется не более 6 секунд.

Новинка имеет улучшенную тормозную систему, подвеску, а также выхлопные трубы нового поколения. Управлять автомобилем будет намного легче.

Напомним, что на сегодняшний день в России продается 2 варианта модели Skoda Octavia RS: универсал и хэтчбек. Текущая версия оснащена 2,0-литровым агрегатом, мощность которого составляет 220 лошадиных сил. Есть два варианта: с «механикой» и DSG коробкой передач. На разгон до 100 километров в час автомобили тратят чуть меньше 7 секунд.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?