Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цена нового вседорожника Citroen C5 CrossTourer стала известна

Накануне руководство автоконцерна Citroen озвучило цену нового автомобиля С5 СrossTourer. Как известно, новая машина представляет собой вседорожник, который отлично подойдет не только для поездок по городу, но и по труднопроходимой местности. В России этот автомобиль стал доступен с начала мая. Стоимость базовой версии начинается от 1 330 000 рублей.

Цена нового Citroen C5 CrossTourer

Покупатель сможет выбрать новинку с тремя вариантами мотора. Есть две модели на дизели и одна модель с бензиновым двигателем. Базовая версия вседорожника оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Остальные модели идут с турбодизелем. Первый вариант оснащен 1,6-литровым агрегатом, мощность которого составляет 160 лошадиных сил. Второй вариант идет с 2,0-литровым дизельным мотором мощностью 200 лошадиных сил. Известно, что новый вседорожник получил 6-ступенчатую АКПП.

Предшественником новинки является универсал Citroen С5. Новинка отличается от него: продольными рейлингами серого матового цвета, расширенными крыльями, защитными элементами цвета матированного алюминия на переднем и заднем бамперах и колесными дисками в 18 дюймов.

Цена Citroen C5 CrossTourer стала известна

Главным достоинством новинки является уникальная подвеска Hydractive III+. При помощи нее можно легко регулировать клиренс. Таким образом, независимо от груза автомобиля дорожный просвет остается неизменным. Кроме того, вседорожник оснащен специальными датчиками, которые способны адаптировать степень амортизации подвески, то есть, подгонять ее под профиль дороги и стиль вождения, чтобы достичь оптимального уровня устойчивости машины и комфорта.

Напомним, что сегодня в России можно купить Citroen C5 с типом кузова седан или универсал. Так, цена на модели начинается от 885 тысяч рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?