Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Известны подробности новой BMW 5-Series

Совсем недавно стали известны технические подробности новой BMW 5-Series. Как сообщили в представительстве баварского автоконцерна, новинка будет выпущена с 3-цилиндровым двигателем. Известно, что новый седан будет оснащен 1,5-литровым турбодвигателем, мощность которого составит от 200 лошадиных сил. Немцы планируют представить публике свою новую разработку как минимум через два года. Стоит отметить, что новинка полностью соответствует новым экологическим стандартам, которые вступят в силу уже в 2020 году.

По официальным данным известно, что BMW 5-ой серии будет доступна и в других исполнениях, то есть, с более мощными двигателями. Так, баварцы выпустят автомобиль, оснащенный гибридной установкой, мощность которого составит 270 лошадиных сил. В среднем автомобиль из новой линейки будет расходовать не меньше 3-х литров топлива каждые 100 километров. Будет доступна и топовая версия с бензиновым V8 двигателем. Такой вариант станет на 10% экономичней предшественника.

Новый BMW 5 серии

По некоторым данным известно, что новинка будет доступна и в другой комплектации, которую предложат с 3-цилиндровым новейшим дизельным агрегатом. По предварительной информации известно, что его мощность будет составлять 150 лошадиных сил, а расход дизеля не будет выше 4 литров на каждые 100 километров. Такой вариант новинки получит название Gran Turismo. Примерный год его выпуска - 2017.

Есть данные также о том, что новый автомобиль будет заметно легче, примерно на 100 килограммов. Все благодаря применению новой платформы. Что касается базовой версии, то она будет иметь те же габариты, что и предшественник, а вот вес ее существенно изменится. Она станет легче почти на 1,5 тонны. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?