Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai i20 начал тестирования

Недавно появилось известие о том, что уже скоро Hyundai пополнит свой модельный ряд. Так, новый Hyundai i20 уже начали испытывать. В интернете можно увидеть уже первые фото новинки, но пока в камуфляже. Эти снимки удалось сделать фотошпионам во время первых тестирований нового кроссовера. Испытания нового автомобиля проходили на дорогах в восточной части Европы. По некоторым данным известно, что новый кроссовер будет презентован публике уже осенью этого года. Приблизительно Hyundai i20 поступит в продажу уже следующей зимой.

Hyundai i20

Несмотря на то, что автомобиль в камуфляже, по снимкам можно понять, что новая модель заметно увеличилась в габаритах. Так, новинка стала шире и длиннее своего предшественника Hyundai10. Известно, что новый автомобиль получил иную решетку радиатора, обновились фары. Сигналы поворота авто встроены в зеркала, что ранее не было в прежних моделях. На крыше багажника теперь есть спойлер, а задние фонари находятся в вертикальном положении.

В руководстве автоконцерна сообщают, что новый кроссовер будет доступен в двух вариантах: бензиновом и дизельном. Покупатель может приобрести на выбор 3-цилиндровую 1,0-литровую бензиновую модель или вариант с 4-цилиндровым 1,25-литровым бензиновым двигателем. Дизельный вариант будет доступен в 3-цилиндровой 1,1-литровой версии, а также 4-цилиндровой 1,4-литровой версии. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?