Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Citroеn C4 Cactus будет самым дешевым в своем модельном ряде

Накануне появилась новость о том, что новый Citroеn C4 Cactus будет стоить дешевле, чем аналогичный хэтчбек. Напомним, что новинка будет представлена в качестве кроссовера. Цена хэтчбека начинается от 18 500 евро, а кроссовера – от 14 500 евро. Разница 4 000 евро, довольно ощутимая. Стоит отметить, что оба автомобиля построены на одной и той же платформе PF1, которая была разработана PSA Peugeot-Citroen.

Новый кроссовер был представлен в начале этого месяца. C4 Cactus отличается от своих предшественников панорамной крышей, светодиодными фарами и пластиковыми кузовными деталями. Кроме того, автомобиль оснащен кузовными накладками «AirBump», которые защищают машину от различных царапин и вмятин.

Citroen C4 Cactus

В длину новый кроссовер составляет более 4,15 метров, в ширину – более 1,7, а в высоту – почти 1,5 метра. Вес кроссовера превышает 960 килограммов.

Новый кроссовер Citroеn C4 Cactus является аналогом хэтчбека, который был презентован осенью 2013 года. Он имеет практически те же технические характеристики и возможности. Напомним, что хэтчбек Citroеn C4 Cactus публика оценила по достоинству, так как автопроизводители представили обновленный автомобиль, разработанный по последним технологиям. 

Citroen C4 Cactus салон

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?