Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюменский инспектор ДПС пострадал от Cadillac

В центре Тюмени произошло ЧП: инспектора ДПС, намеревающегося эвакуировать дорогой автомобиль, владелец авто протащил около 10 метров.

Сотрудник дорожной службы, помогающий в работе эвакуатора, направился к неправильно припаркованному автомобилю Cadillac в центре города вблизи торгового центра «Подарки» по улице Водопроводной. 

Инспектор попросил у водителя документы, и как только увидел бумаги, потянулся к ним рукой, в это же время иномарка тронулась с места. Инспектору пришлось схватиться за машину, чтобы не попасть под колеса. Владелец иномарки не остановился и более 10 метров тащил за собой полицейского. В результате происшествия сотрудник ГИБДД оказался в больнице с тяжелыми травмами ног.

Как стало известно, 28-летний водитель иномарки на счету имеет более 50 нарушений ПДД, в числе которых превышение скорости, вождение в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек неоднократно был задержан за нарушение режима скорости более чем на 60 км/час и единожды за ДТП, совершенное в наркотическом состоянии. Таким даже пдд онлайн пройти заново не поможет, им надо новую голову вставлять.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?