Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes представил новый минивэн V-Class

Фото Mercedes минивэн V-ClassНемецкий производитель рассекретил свой новейший минивэн, который в модельной линии Mercedes придет на замену не только микроавтобусу Viano, но и, скорее всего, полноприводной модели R-класса. В компании обещают, что V-Class обеспечит тот же комфорт, что и S-Class, но сразу для восьми человек.

Новейший V-класс получил экстерьер, выполненный в строгом соответствии с фирменным стилем, но при этом адаптированный под высокий, крупный кузов. Также утверждается, что и салон будет похож на интерьеры классических моделей Mercedes - соответственно, водитель, пересевший с автомобиля мерседес с  класса или кроссовера GLA на V-класс, сможет легко адаптироваться к новой модели.

Mercedes V- Class обеспечили обширным количеством модификаций, в числе которых две версии колесной базы (320 или 343 см) и три варианта длины кузова (от 489,5 до 537 см). Помимо этого, варьируется и количество мест. V-класс официально считается 8-местным, но создатели предусмотрели и версию с четырьмя сиденьями.

В плане гаммы двигателей известно, что она будет состоять из одного турбодизеля на 2,1 л мощностью до 190 л.с. Семиступенатая «автоматика» устанавливается на автомобиль по умолчанию в исполнении с самым мощным агрегатом. Остальные модификации оснащаются АКПП за дополнительную плату в качестве альтернативы «механике».

V-класс также получил новое поколение системы мультимедиа Comand с голосовым управлением, многозонный клим-контроль и широкий набор электронных ассистентов, уже знакомых по седану S-Class последнего поколения. Оригинальным новшеством для новинки можно считать помощник Crosswind, который будет помогать справляться с порывами ветра.

Прием заказов на новый V-Class в Европе стартует в марте, а в открытой продаже автомобиль появится в мае. Известно, что первыми обладателями нового премиум-вэна станут жители Германии. На сайте можно увидеть фото Mercedes-Benz V-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?