Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Hyundai Genesis будет распространяться и в России

На выставке в Детройте публике показали обновленный автомобиль Hyundai Genesis второго поколения. Но это не первый выход в свет этой машины – в конце  2013 года ее презентовали в Южной Корее. По мнению производителей, Genesis составит конкуренцию таким авто, как BMW пятого поколения и модели XF марки Jaguar.

Genesis входит в список самых популярных автомобилей фирмы Hyundai и считается машиной премиум класса.

У обновленной версии салон  стал намного больше, чем у предшественника. Появились особая система, которая позволяет следить за качеством воздуха, дисплей не маленьких размеров в 9,2 дюйма и проекционный экран.

Также были улучшены задняя подвеска многорычажного типа; фирменная трансмиссия Hyundai Traction с полным приводом, распределением межосевой тяги, а также автоматическим управлением. Благодаря таким модернизациям по желанию водителя стало возможным активировать режим движения «Спорт» в то время, когда больше крутящего момента передается не передним, а задним колесам.

Известно, что у автомобиля Hyundai Genesis будет всего четыре двигателя. Первая версия – машины с трехлитровым двигателем мощностью в 256 лошадиных сил. Известно, что будут варианты с объемом двигателя в 282, 315 и 425 лошадиных сил. В первом случае будет всего 3,3 литра, во втором – почти 4, а в третьем – 5 литров. Автомобиль может развить скорость до 240 км в час. По результатам тестов известно, что обновленный Genesis способен разгоняться до сотни км в час всего за шесть секунд!

Данный автомобиль первого поколения уже продавался в России, но не был таким же предпочитаемым, как в Корее. Представители марки Hyundai  уверяют, что модернизированный автомобиль сегмента премиум на этот раз будет популярным и в европейских салонах.

В настоящее время еще не названа точная цена покупки этой машины для Европы. В российских автосалонах можно будет приобрести Genesis примерно за 2 000 000 рублей.

Без сомнений, такая машина подойдет только опытным автомобилистам. Но, каким бы хорошим водителем вы ни были, машина не может прослужить вечно. Как и у любой другой, у нее может, например, возникнуть неисправности с двигателем или подвеской. Но не волнуйтесь! Если ваш автомобиль сломался, вы всегда можете приобрести запчасти Хендай по выгодной цене.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?