Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены цены на Acura MDX и RDX

Новый Acura MDX и RDXКомпания Acura обнародовала рублевые цены на две модели кроссоверов - MDX и RDX. Планируется, что новинки появятся на авторынке России весной текущего года.

Напомним, что модель MDX оснащается 290-сильным 3,5-литровым агрегатом, шестиступенчатой АКПП и системой полного привода. Кроссовер разгоняется до «сотни» за 7,6 секунды, а его максимально допустимая скорость ограничивается отметкой 220 км/ч. Автомобиль в базовой комплектации Techno, включающей круиз-контроль, технологию курсовой устойчивости, легкосплавные диски, парковочные датчики (задние и передние), обойдется потребителям в 2 499 000 рублей. В комплектацию Advance ценой в 2 799 000 рублей помимо этого входит адаптивный круиз-контроль, индикатор «слепых» зон и камера с круговым обзором. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Acura MDX.

Модель RDX агрегируется 273-сильной 3,5-литровой установкой, работающей в паре с шестиступенчатой АКПП. Кроссовер разгоняется до «сотни» за 7,9 секунд, а его максимально допустимая скорость достигает 210 км/ч. Автомобиль предлагается потребителям в единственной комплектации Techno стоимостью 2 199 000 рублей, в которую входят круиз-контроль, технология курсовой устойчивости, задние парковочные датчики, диски из легких сплавов и электрорегулировка водительского кресла.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?