Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро состоится премьера Acura TLX

Премьера Acura TLXНакануне появилась новость о том, что уже в следующем месяце новый седан Acura TLX представят публике. Как сообщили в представительстве автоконцерна, новинка заменит прежнюю версию автомобиля Acura TL. Что касается серийного производства нового седана, то оно начнется приблизительно в середине следующего года на одном из заводов в штате Огайо.

Стоит отметить, что самим дизайном автомобиля занимались в Лос-Анджелесе, а производить его будут на заводе в Мэрисвилле. В представительстве автоконцерна заявляют, что новый седан будет сочетать в себе одновременно мощь и стиль. Так, его внешний вид и силовые способности приподнимут автомобиль на новый уровень.

Напомним, что недавно появилась информация касательно другого автомобиля – спорт-кара Acura NSX. Он будет доступен для российского покупателя уже в 2015 году. Новинка также войдет в серийное производство на заводе в штате Огайо. Так, руководитель автоконцерна заявляет, что новая модель спорт-кара станет достойным конкурентом многим легендарным автомобилям. Кроме того, стоимость новинки с гибридной силовой установкой будет аналогичной с Porsche 911. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Acura TSX.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?