Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Начались тестирования нового Nissan Murano

Тесты нового Nissan MuranoНакануне стало известно, что все-таки фотошпионам удалось сфотографировать долгожданную модель Nissan Murano во время его дорожных тестирований. Стоит отметить, что новинка имеет схожие качества с концептом Resonance, представленного в начале уходящего года. Что касается презентации новой модели, то она состоится уже в следующем году.

Стоит также отметить, что о технических характеристиках ничего не известно. По некоторым данным известно только то, что новая модель будет оснащена 3,5-литровым V6 двигателем, мощность которого составляет порядком от 250 лошадиных сил. Кроме того, в новинке будет представлена бесступенчатая трансмиссия Xtronic, не исключающая возможность полного привода.

Напомним, что в начале уходящего года был презентован концепт Nissan Resonance. Эта модель была разработана группой специалистов Nissan Design America. Напомним, что в предствительстве автоконцерна заявили, что новый автомобиль является, во-первых, легким, во-вторых, безопасным.

Nissan Resonance имеет гибридную установку, которая состоит из электромотора и 4-цилиндрового 2,5-литрового бензинового агрегата. Что касается модели, которая выйдет только в следующем году, то пока неизвестно, получит ли она аналогичную установку. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Murano.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?