Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Dacia Duster представлен в качестве пикапа

Renault Duster пикапНакануне в сети появились снимки нового Renault Duster, построенного на платформе Dacia Duster. Известно, что новинка будет двухместной. Что касается его грузоподъемности, то она составит порядком 400 килограммов.

Напомним, что уже осенью уходящего года появились фото нового кроссовера автоконцерна. Но, как сообщили в его представительстве, новинка не предназначена для российских дорог. Стоит отметить, что внешний вид новинки аналогичен с внешностью текущей версии. Единственное, видны отличия в решетке радиатора, оптике с дневными ходовыми огнями, дисками, рейлингами на крыше и корпусами зеркал. Что касается задней части авто, то она, можно сказать, прежняя.

Стоит напомнить, что уже летом этого года появилась информация о стоимости Duster. Так, базовая версия продается за 480 тысяч рублей, что на 10 тысяч рублей дороже прежней модели.за эту цену можно приобрести Authentique, то есть, переднеприводной вариант, оснащенный 1,6-литровым бензиновым двигателем и имеющий механическую трансмиссию. Полноприводную модель автомобиля можно будет купить за 530 тысяч рублей.

Стоит также обратить внимание на то, что кроссовер с другими комплектациями подорожал почти на 12 тысяч рублей. Например, Luxe Privilege, оснащенный 2,0-литровым бензиновым двигателем и имеющий автоматическую КПП, можно сегодня приобрести за 740 тысяч рублей. Напомним, что ранее этот кроссовер имел стоимость в 725 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Renault Duster.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?