Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW 4-Series Gran Coupe презентуют в 2014 году

BMW 4 Grand CoupeЛюбителей BMW ждет отличная новость. Уже в следующем году состоится презентация долгожданной модели 4-Series Gran Coupe. Таким образом, у Audi A5 Sportback появится новый конкурент.

На сегодняшний день разработчики активно тестируют новый BMW. По первым фото видно, что внешность новинки просто превосходна. По сравнению с предыдущими седанами этого модельного ряда автомобиль очень стильно и изящно. Кроме того, у модели более покатая крыша и ниспадающий тип багажника.

Что касается цены BMW4-Series, то сначала говорилось о том, что она будет стоить на российском автомобильном рынке, как и модель-предшественник BMW3-Series. Но все же затем информация сменилась. Таким образом, стоимость новинки составит как минимум 1 780 000 рублей, хотя 3-Series сегодня можно приобрести за 1 450 000 рублей.

Точные характеристики нового седана пока не разглашаются. Однако представители знаменитого концерна заявляют, что у него будут задние и передние противотуманники, биксеноновые фары с омывателями, датчик дождя, подогрев форсунок и зеркал, климат-контроль, сигнализация аварийного сближения при парковке, дисплей 6,5 дюймов, а также подогрев сидений в салоне автомобиля. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей BMW 4-Series.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?