Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki SX4 будет продаваться по демократичной цене

Suzuki SX4 по демократичной ценеИнформация о том, Suzuki SX4 можно будет приобрести по выгодной цене, появилась совсем недавно. Так, после обнародования прайс-листа автомобильного концерна, эксперты выяснили, что новый модельный ряд будет продаваться почти на 30 000 рублей дешевле. Таким образом, новинку можно будет уже купить в декабре текущего года у официальных дилеров за 779 тысяч рублей.

Что касается технических характеристик автомобиля, то они порадуют будущего владельца, который ценит качество. Его бензиновый двигатель способен вырабатывать мощность более 110 лошадиных сил. Кроме того, в седане доступны две трансмиссии. Первая модель имеет 5-ступенчатую механическую коробку передач, а вторая – идет в комплектации с вариатором. Более того, покупатель может выбрать машину, как с передним приводом, так и с полным.

Многие будут рады тому, что новая модель обладает высококлассными подушками безопасности, кондиционером и электроподъемниками. Кроме того, салон авто оснащен 4-мя высококачественными динамиками.

Напомним, что предыдущий кроссовер этой линейки можно было приобрести за 629 тысяч рублей. К нему шли 4 комплектации, и был доступен так же, либо передний привод, либо полный. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Suzuki SX4.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?