Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Acura NSX будет родстером

Acura NSX станет родстеромНедавно стало известно, что новенький спорт-кар Acura NSX будет иметь кузов с откидным верхом. Это сделает автомобиль еще более стильным. Но приобрести такую новинку можно будет не скоро. Как сообщили разработчики машины, она появится в продаже не ранее, чем через два года.

Накануне появилась информация, что продажа спорт-кара стартует в нашей стране в 2015 году. Над созданием моделей трудится американская компания, расположенная в штате Огайо. Планируется, что Acura NSX будет соперничать с лучшими конкурентами. Руководитель этого проекта заявляет, что на сегодняшний день компания желает разработать такой автомобиль, который оправдает свою цену, и, следовательно, будущие его обладатели получат массу положительных эмоций от поездки. По некоторым данным, цена новинки будет такой же, как у легендарного Porsche 911.

Представители компании также сообщили, что новый супер-кар будет оснащаться уникальной системой SportHybrid SH-AWD полного привода. Что касается двигателя, то он будет иметь шесть цилиндров и работать совместно с мощнейшим электромотором. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Acura NSX.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?