Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Murano - начало теста

Тест Nissan MuranoКак сообщили в пресс-службе известного автомобильного концерна Nissan, в ближайшие годы продолжатся разработки автомобилей нового поколения. Так, в следующем году компания займется обновлением всего автомобильного ряда. Уже через несколько месяцев состоится премьера долгожданного Nissan Murano. По некоторым данным, он получит модернизированную линейку моторов.

Фотошпионам все же удалось сделать снимки новинки, но, к сожалению, по ним непонятно, какой внешний вид у авто. Напомним, что предвестником этого автомобиля был Nissan Resonance, представленный в начале этого года в Детройте. Эта модель разрабатывалась под руководством Широ Намакура, возглавлявшего пост главного вице-президента компании. Так, этот седан отличался плавными очертаниями линий кузова. На практике автомобиль показал себя в качестве легкого и безопасного транспорта, который отлично подходит для городских поездок всей семьей.

Что качается двигателя, то Resonance имеет гибридную установку. Так, он совмещает в себе 2,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Кроме того, при разработке данной модели были использованы компактные аккумуляторы. Что же касается технических характеристик Nissan Murano, то представители компании пока держат эту информацию под секретом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Murano.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?