Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Dodge SRT Viper TA будет выпущен в ограниченной серии

Недавно появилась информация о том, что в скором времени будет выпущена ограниченная серия спорт-купе SRT Viper TA 2014. Количество экземпляров составит всего лишь 159 машин. Так, приобрести легендарный спорт-кар можно уже на следующей неделе. Его цена составит как минимум 118 000 долларов. Но, в принципе, какую только сумму не выложишь за настоящий супер-кар?

Наверняка, многим интересно, что же особенного есть в лимитированной серии. Так, автомобили этой серии подготовлены к настоящим гонкам. На них можно ездить, как по обычной трассе, так и по гоночной. С этим седаном можно участвовать во всех гонках, ведь победа теперь будет на стороне его владельца.
Кроме того, Dodge SRT Viper 2014 TA обладает уникальной модернизированной подвеской под названием Bilstein Damp Tronic, оснащенной спортивными настройками. Более того, спорт-кар имеет усовершенствованные тормоза Brembo. Что касается металлических конструкций, которые были раньше типичны для этих машин, то теперь они заменены на уникальные конструкции из углеволокна. 

Внешний вид автомобиля сразу же захватывает дух. Благодаря аэродинамическому обвесу Advanced Aerodynamics Package автомобиль может создавать мощнейшую прижимную силу на высокой скорости до 240 км/ч.

8,4-литровый двигатель также порадует будущего обладателя. Ведь он способен вырабатывать мощность до 650 лошадиных сил. Что касается цвета новинки, то модели продаются ярко-оранжевом, белом и черном цветах. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Dodge SRT Viper GTS.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?