Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Совсем скоро состоится премьера нового Subaru Legacy

Многие автолюбители будут рады приятным известиям. Ведь остались считанные дни до презентации долгожданной модели Subaru Legacy. Этот автомобиль будет показан уже на этой неделе в Лос-Анджелесе на моторшоу.

Новая модель будет обладать шикарным внешним видом и множеством технических характеристик. Сразу нужно отметить, что седан имеет более высокие колеса, которые в сумме выросли на 355 мм. Длина, ширина и высота автомобиля также больше предыдущей модели. Что касается технических характеристик, то они пока не разглашаются. Но по слухам, они порадуют будущего автовладельца. Так, известно, что у седана будет S-AWD, который представляет собой симметричный привод на все колеса. Кроме того, авто оснащено оппозитным мотором Boxer.

Что касается салона новой модели, то он тоже пока не показывается. Но, судя по внешнему виду седана, салон автомобиля тоже обещает быть роскошным. Сами разработчики говорят о том, что он будет приятных коричневых тонов с отделкой из кожи. Приборная панель будет оснащена удобным сенсорным дисплеем. Более того, к ней можно с легкостью подсоединить планшетный компьютер или смартфон.

Еще одной главной отличительной чертой автомобиля является то, что он обладает уникальным ветровым стеклом, которое оснащено новейшей системой EyeSight. Таким образом, на стекло перед водителем будет выводиться вся информация со специальных стереоскопических камер. Приобрести этот супер-кар можно уже в следующем году. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Subaru Legacy.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?