Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz C-Class уже протестирован и готов к презентации

Совсем недавно стало известно, что новая модель Mercedes-Benz C-Class была протестирована в заключительный раз перед премьерой. Так, долгожданная новинка будет представлена уже в январе предстоящего года в Детройте. И уже AutoExpress опубликовал изображение будущей модели. По официальным данным, новый седан будет доступен покупателям в середине следующего года.

Известно, что новая модель основана на платформе MRA, которая длиннее и шире. Кроме того, шасси нового седана по сравнению с предшественником изготовлено из легких материалов. Стало также известно, что Mercedes-Benz C-Class может быть оснащен, как бензиновым, так и дизельным двигателем, а также гибридным. Причем независимо от вида, двигатель будет турбинированным. Кроме того, некоторые модели будут укомплектованы полноприводной системой.

Напомним, что ранее разработчики нового автомобиля заявляли о том, что Mercedes-Benz C-Class будет оснащен дизельным агрегатом. Его же имеют такие модели авто, как Renault Scenic и Megane. То есть мотор седана будет типа 1,6 dCi, а его мощность составит как минимум 130 лошадиных сил. По слухам, такой двигатель будет пока доступен только в первых версиях этого модельного ряда. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes C-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?